Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф

Безопасные детские сайты:

Отзывы о МБДОУ «Детский сад № 26»

Оставить отзыв

Отзыв от 30 октября 2017 оставил(а): Екатерина

Очень хороший детский садик. Воспитатели очень приветливые, добрые, заботливые. Ребенок всегда с удовольствием ходил в садик. Спасибо за ваш труд! Спасибо за то, что вкладываете душу в то, что делаете!

Отзыв от 30 октября 2017 оставил(а): Светлана

Ходили в данные ясли почти 2года.это был наш первый садик.очень довольны.заботливый и внимательный персонал.Отдельное спасибо заведующей Надежде Сергеевне,очень грамотный специалист.

Отзыв от 30 октября 2017 оставил(а): Кристина

Очень замечательный садик. Младшего ребенка водила с 11 месяцев до 3-х лет. Никогда бы не подумала, что смогу отдать ребенка так рано в дет. сад. Но, встретив нескольких знакомых, которые уже начали посещать 26 д/с раньше нас, послушав их замечательные отзывы, повела в 11 месяцев. Воспитатели очень трепетно относятся к деткам, всегда ребенок был сыт и чист, всегда под присмотром. Большое спасибо всему педагогическому составу!!! Кондрашова Людмила Геннадьевна, Сухарева Оксана Викторовна, Денисова Татьяна Владимировна!!! И, конечно же, замечательной заведующей, всей душой "болеющей" за деток и своих работников, Головановой Надежде Сергеевне!!!
Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie